2017 Год: летающий мотоцикл может стать вашим

2017 Год: летающий мотоцикл может стать вашим

По заверению разработчиков немыслимого ховербайка, талантливого взмывать над почвой на высоту около трёх метров, через три года их изобретение встретиться со своим первым клиентом.

Модель стала называться Aero-X и описывается так: передвигающийся как мотоцикл ховеркрафт. 

Уже сейчас любой желающий может зарезервировать экземпляр для себя, внеся залог в 5 000 долларов. 

Конечная цена, по заявлению производителей чудо-транспорта, компании Aerofex Corp, составит 85 000 долларов.

Представители калифорнийской компании говорят, что первый полёт мотоцикла случится в 2016 году, а первый клиент возьмёт его уже в 2017. 

По расчётам инженеров Aerofex 72 км/ч – это большая скорость, которую сможет развить ховербайк, перенося наряду с этим двух людей с большим весом 140 кг на двоих.

Летающий мотоцикл

Создатели поясняют, что их супербайк создаётся чтобы убрать разрыв, существующий между лёгкой авиацией и вездеходной техникой. Другими словами планируется создание в полной мере дешёвой альтернативы самолётам и вертолётам, предназначенных для патрулирования, спасопераций, наблюдения, и для противодействия результатам стихийных бедствий.

Кроме другого, руководить новым транспортным средством весьма легко, всё осваивается всего лишь за пара дней. Как и другие уже присутствующие на рынке в этом сегменте ховербайки, в данной модели для воздушной подушки употребляются особые турбины, каковые поднимают её над почвой.

Но основное отличие содержится в том, что до тех пор пока другие байки лишь парят над поверхностью, Aero-X может подниматься на громадные высоты, потому как опирается на подстилающую поверхность воздушную подушку только для подъёма, а не для стабилизации собственного положения.

Большая высота, которую может забрать ховербайк, образовывает три метра.

Летающий мотоцикл: видео

Что еще летающего успело изобрести человечество?

Вот, например, летающий автомобиль от голландских производителей:

Летающий автомобиль: видео

А вот каким видят летающий автомобиль американские инженеры:

А как вам летающий скейтборд?

Летающий скейтборд: видео

Либо вот летающие ароматные уведомления SensaBubble, каковые долетев до адресата, поведают ему, например, какой ароматный пирог печется по соседству либо какое количество у него на почте скопилось непрочитанных писем.

Источник: CbC
Перевод: Баландина Е. А.

НОВЫЙ ЛЕТАЮЩИЙ МОТОЦИКЛ И ТАЙНЫЙ ПОДЗЕМНЫЙ БУНКЕР — ОБЗОР ОБНОВЛЕНИЯ В GTA 5 ONLINE (GUNRUNNING)

Интересные записи:

Популярные статьи на сайте:

Читайте также: